城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
光华东一路站(公交站)
267路
起点终点
苏坡中路南站 → 苏坡中路南站
首末班车
11:00-21:00 20分钟/趟 07:00-11:00
参考票价
2元
社区巴士1056路
起点终点
光华东三路站 → 光华东三路站
首末班车
07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
光华东一路站(公交站)地理位置
光华东一路站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表