23路 | 起点终点 龙华新城站 → 双桥子南站 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 双桥子公交站 → 龙华新城站 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 荷塘月色站 → 成仁公交站 首末班车 07:05 - 21:00 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 成仁公交站 → 荷塘月色站 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 2元 |
343路 | 起点终点 胜利桥街站 → 红砂村公交站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
343路 | 起点终点 红砂村公交站 → 胜利桥街站 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 九里堤公交站 → 红砂村公交站 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 红砂村公交站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
898路 | 起点终点 天华二路站 → 龙泉汽车总站 首末班车 07:00-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
898路 | 起点终点 龙泉汽车总站 → 天华二路站 首末班车 06:10-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
899路 | 起点终点 龙泉汽车总站 → 城东客运中心站 首末班车 06:30-19:00 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
899路 | 起点终点 城东客运中心站 → 龙泉汽车总站 首末班车 08:00-20:20 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间10路 | 起点终点 红砂村公交站 → 九里堤公交站 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 22:00 22:12 22:24 22:36 22:48 23:00 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜间10路 | 起点终点 九里堤公交站 → 红砂村公交站 首末班车 00:00-01:00 30分钟/趟 22:00-00:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |