850路 | 起点终点 洛带客运中心站 → 南京路驿都大道口 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
850路 | 起点终点 龙一环驿都大道 → 洛带客运中心站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
864路 | 起点终点 美满村一组站 → 龙泉汽车总站 首末班车 07:20 - 18:20 参考票价 2元 |
864路 | 起点终点 龙泉汽车总站 → 美满村一组站 首末班车 定时发车06:30 08:00 09:30 10:30 12:20 14:00 15:40 17:30 参考票价 2元 |
877路 | 起点终点 仰天窝健身步道站 → 百工堰站 首末班车 06:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
877路 | 起点终点 百工堰站 → 仰天窝健身步道站 首末班车 06:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
L006A路 | 起点终点 龙泉汽车总站 → 红旗村站 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 2元 |
L006A路 | 起点终点 红旗村站 → 龙泉汽车总站 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 2元 |