332A路/332路快线 | 起点终点 川师成龙校区站 → 川师成龙校区站 首末班车 07:00-21:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
452路 | 起点终点 菱安路北站 → 金像寺路 首末班车 07:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1042路 | 起点终点 蓝谷地站 → 蓝谷地站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1065路 | 起点终点 蓝谷地站 → 蓝谷地站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |