城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
同盛路同德街口站(公交站)
163路
起点终点
宽窄巷子站 → 蜀鑫路蜀清路口
首末班车
07:05-21:40 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
G64路
起点终点
同育街站 → 地铁孵化园站
首末班车
工作日 定时发车07:25
参考票价
2元
同盛路同德街口站(公交站)地理位置
同盛路同德街口站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表