城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
同心路口站(公交站)
93路
起点终点
九里堤公交站 → 石羊场公交站
首末班车
06:00-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
G56路
起点终点
九里堤公交站 → 锦悦西路
首末班车
工作日 定时发车07:10
参考票价
2元
同心路口站(公交站)地理位置
同心路口站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表