城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
染靛街东站(公交站)
1126路社区巴士
起点终点
小天北街站 → 小天北街站
首末班车
07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
77路
起点终点
染靛街东站 → 成都公交停保基地
首末班车
07:20 - 23:00
参考票价
2元
77路
起点终点
成都公交停保基地 → 染靛街东站
首末班车
06:20 - 22:00
参考票价
2元
染靛街东站(公交站)地理位置
染靛街东站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表