城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
金桉路站(公交站)
223A路
起点终点
地铁行政学院站 → 车城大道路口站
首末班车
工作日 06:40-09:00 16:30-19:00
参考票价
2元
223A路
起点终点
车城大道路口站 → 地铁行政学院站
首末班车
工作日 07:00-09:00 16:30-18:00
参考票价
2元
223路
起点终点
五桂桥公交站 → 龙泉汽车总站
首末班车
06:30 - 21:20
参考票价
2元
223路
起点终点
龙泉汽车总站 → 五桂桥公交站
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
2元
金桉路站(公交站)地理位置
金桉路站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表