865路 | 起点终点 三元店站 → 桃花故里站 首末班车 06:50 - 17:00 参考票价 1元 |
865路 | 起点终点 桃花故里站 → 三元店站 首末班车 06:50 - 17:00 参考票价 1元 |
870路 | 起点终点 驿都大道南京路口 → 汤家河站 首末班车 06:25-17:50 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
870路 | 起点终点 汤家河站 → 南京路驿都大道口 首末班车 07:00-18:50 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
872A路 | 起点终点 凉风垭站(招呼站) → 桃花故里站 首末班车 06:25 - 16:45 参考票价 1元 |
872A路 | 起点终点 桃花故里站 → 凉风垭站 首末班车 06:25 - 16:45 参考票价 1元 |
872D路 | 起点终点 龙泉汽车总站 → 大佛村委会站 首末班车 06:30 - 16:40 参考票价 1元 |
872D路 | 起点终点 大佛村村委会站 → 龙泉汽车总站 首末班车 06:30 - 16:40 参考票价 1元 |
872E路 | 起点终点 红花村村委会站 → 桃花故里站 首末班车 06:35 - 16:50 参考票价 1元 |