L002路 | 起点终点 大面铺地铁站 → 龙华新城站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
L002路 | 起点终点 龙华新城站 → 地铁大面铺站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
L013路 | 起点终点 连山坡地铁站 → 柏合车站 首末班车 06:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
L013路 | 起点终点 柏合车站 → 连山坡地铁站 首末班车 06:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
L019路 | 起点终点 洪升路音乐广场站 → 旅院教师公寓站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
L019路 | 起点终点 旅院教师公寓站 → 洪升路音乐广场站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |