城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
水云广场站(公交站)
S01路
起点终点
美湖路站 → 三里坝站
首末班车
06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
S01路
起点终点
三里坝站 → 美湖路站
首末班车
06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
水云广场站(公交站)地理位置
水云广场站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表