城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
星光西路站(公交站)
874路
起点终点
新建路中站 → 仰天窝健身步道站
首末班车
06:30-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
874路
起点终点
仰天窝健身步道站 → 新建路中站
首末班车
06:30-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
星光西路站(公交站)地理位置
星光西路站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表