S02路 | 起点终点 航港路五段站 → 三里坝站 首末班车 06:30-20:45 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
S02路 | 起点终点 三里坝站 → 航港路五段站 首末班车 06:30-20:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
S06路 | 起点终点 双流客运中心站前公交站 → 三里坝站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
S06路 | 起点终点 三里坝站 → 双流客运中心站前公交站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
S62路 | 起点终点 白河路一段地铁双流广场站 → 三里坝站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
S62路 | 起点终点 三里坝站 → 白河路一段地铁双流广场站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
S62路区间 | 起点终点 双桂路东站 → 商城路成双大道口站 首末班车 工作日 定时发车06:50 07:00 07:10 周六 定时发车07:00 07:10 参考票价 1元 |
S62路区间 | 起点终点 商都路成双大道口站 → 双桂路东站 首末班车 周一至周四 定时发车18:15 18:25 18:35 周五 定时发车16:40 18:15 18:35 周六 定时发车16:30 16:50 参考票价 1元 |