城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
双桂路西站(公交站)
S02路
起点终点
航港路五段站 → 三里坝站
首末班车
06:30-20:45 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
参考票价
2元
S02路
起点终点
三里坝站 → 航港路五段站
首末班车
06:30-20:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
参考票价
2元
S06路
起点终点
双流客运中心站前公交站 → 三里坝站
首末班车
06:30 - 20:00
参考票价
2元
S06路
起点终点
三里坝站 → 双流客运中心站前公交站
首末班车
06:30 - 20:00
参考票价
2元
双桂路西站(公交站)地理位置
双桂路西站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表