851路 | 起点终点 柏合车站 → 南京路驿都大道口 首末班车 06:00-20:00 高峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
851路 | 起点终点 驿都大道南京路口 → 柏合车站 首末班车 06:00-20:00 高峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
875路 | 起点终点 东山国际停保场站 → 南京路驿都大道口 首末班车 06:30-21:00 高峰10分钟/趟 低峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
875路 | 起点终点 龙一环驿都大道 → 锦泰花园站 首末班车 06:30-21:00 高峰10分钟/趟 低峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
878路 | 起点终点 东山国际停保场站 → 南京路驿都大道口 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
878路 | 起点终点 南京路北泉路口 → 东山国际停保场站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
896路 | 起点终点 鸥鹏大道音乐广场站 → 临时站 首末班车 工作日 定时发车07:10 参考票价 2元 |
896路 | 起点终点 临时站 → 鸥鹏大道音乐广场站 首末班车 工作日 定时发车17:50 参考票价 2元 |
K6线 | 起点终点 双桥子公交站 → 东山国际公交站 首末班车 06:30-21:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
K6线 | 起点终点 东山国际公交站(佳美路口) → 双桥子南站 首末班车 06:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
L001A路 | 起点终点 东山国际钟楼站 → 东山国际停保场站 首末班车 06:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
L004路 | 起点终点 龙泉汽车总站 → 马坝村四组 首末班车 定时发车06:00 07:30 10:00 12:00 15:30 17:10 参考票价 1元 |
L004路 | 起点终点 马坝村四组站 → 龙泉汽车总站 首末班车 定时发车07:00 08:30 11:30 13:30 16:30 18:10 参考票价 1元 |
L027路 | 起点终点 鸥鹏大道音乐广场站 → 柏合中学站 首末班车 定时发车00:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:45 参考票价 2元 |
L027路 | 起点终点 柏合文体广场 → 鸥鹏大道音乐广场站 首末班车 20:00 - 00:30 参考票价 2元 |
鸥鹏大道音乐广场站-沃尔沃站 | 起点终点 沃尔沃站 → 鸥鹏大道音乐广场站 首末班车 工作日 定时发车17:50 18:00 18:10 参考票价 2元 |
鸥鹏大道音乐广场站-沃尔沃站 | 起点终点 鸥鹏大道音乐广场站 → 沃尔沃站 首末班车 工作日 定时发车07:10 07:20 07:40 参考票价 2元 |