城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
都江之春(公交站)
都江堰16路
起点终点
医疗中心2.5环路口 → 都江之春
首末班车
4月至9月 06:40-19:00
1月至3月/10月至12月 06:50-19:00
参考票价
2元
都江堰16路
起点终点
都江之春 → 医疗中心2.5环路口
首末班车
07:00 - 19:00
参考票价
2元
都江之春(公交站)地理位置
都江之春(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表