城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
石油路站(公交站)
14路
起点终点
地铁红星桥站 → 丛荟路公交站
首末班车
06:30 - 23:40
参考票价
2元
159路
起点终点
地铁红星桥站 → 舜和家园站
首末班车
07:28 - 20:38
参考票价
2元
石油路站(公交站)地理位置
石油路站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表