335路 | 起点终点 红星路四段站 → 潮音公交站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
434路 | 起点终点 地铁武侯大道站 → 武青西四路金兴北路口站 首末班车 工作日 07:28-10:28 15分钟/趟 16:28-19:28 15分钟/趟 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 武青西四路武兴五路口站 → 十里店公交站 首末班车 06:00-21:50 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
G79A路 | 起点终点 华兴小学站 → 武侯政务中心 首末班车 工作日 定时发车08:40 17:20 参考票价 2元 |
夜间7路 | 起点终点 武青西四路武兴五路口站 → 华林小区站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |