10路 | 起点终点 蛟龙港海滨城站 → 地铁九兴大道站(G2口) 首末班车 06:10-22:30 高峰9分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
10路 | 起点终点 地铁九兴大道站(G2口) → 蛟龙港海滨城站 首末班车 07:00 - 23:30 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 高朋公交站 → 昭觉寺公交站 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 昭觉寺公交站 → 高朋公交站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 庆安小区 → 红牌楼东站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 红牌楼东站 → 庆安小区 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
222路 | 起点终点 二环少陵路口站 → 科园四路 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
248路 | 起点终点 马家寺站 → 红牌楼东站 首末班车 06:20-20:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
248路 | 起点终点 红牌楼东站 → 马家寺站 首末班车 07:10-21:25 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
249路 | 起点终点 置信路二环路口站 → 高朋公交站 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 2元 |
249路 | 起点终点 高朋公交站 → 置信路二环路口站 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 2元 |
306路 | 起点终点 西航港客运站 → 地铁红牌楼站 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 2元 |
306路 | 起点终点 地铁红牌楼站 → 西航港客运站 首末班车 07:00 - 22:10 参考票价 2元 |
335路 | 起点终点 红星路四段站 → 潮音公交站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
335路 | 起点终点 潮音公交站 → 红星路四段站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 万兴路中站 → 红牌楼站 首末班车 工作日 06:00-18:30 定时发车18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30 周末 06:00-20:30 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 红牌楼站 → 万兴路中站 首末班车 周末 06:45-21:10 15分钟/趟 工作日 06:45-19:10 15分钟/趟 定时发车19:30 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 荷花池公交站 → 西部鞋都站 首末班车 06:10 - 22:30 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 鞋都南二路站 → 荷花池公交站 首末班车 06:10 - 22:30 参考票价 2元 |
802路高峰大站快线 | 起点终点 红牌楼站 → 双流客运中心站 首末班车 工作日 17:00-18:30 参考票价 2元 |
802路高峰大站快线 | 起点终点 双流客运中心站 → 红牌楼站 首末班车 工作日 06:30-08:00 参考票价 2元 |
84路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 桂溪生态公园站 首末班车 06:30 - 21:15 参考票价 2元 |
84路 | 起点终点 桂溪生态公园站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 07:00 - 22:30 参考票价 2元 |
夜间11路 | 起点终点 东林小区站 → 高朋公交站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |
夜间11路 | 起点终点 高朋公交站 → 东林小区站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |
夜间16路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 建材路南站 首末班车 23:00 - 23:59 参考票价 2元 |
夜间16路 | 起点终点 建材路南站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 23:00 - 00:00 参考票价 2元 |