城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
同善桥南街站(公交站)
211路
起点终点
同友路口站 → 地铁倪家桥站
首末班车
06:10 - 21:00
参考票价
2元
社区巴士1029路
起点终点
营康西路中站 → 营康西路中站
首末班车
07:00 - 21:00
参考票价
2元
同善桥南街站(公交站)地理位置
同善桥南街站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表