856A路 | 起点终点 地铁连山坡站 → 川师成龙校区站 首末班车 07:00 - 23:40 参考票价 2元 |
G856路高峰区间 | 起点终点 川师成龙校区西门站 → 地铁行政学院站 首末班车 工作日 07:00-08:30 16:30-18:50 参考票价 2元 |
L002路 | 起点终点 大面铺地铁站 → 龙华新城站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
L002路 | 起点终点 龙华新城站 → 地铁大面铺站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
L040路 | 起点终点 地铁大面铺站 → 南一路西五路口站 首末班车 07:00-19:00 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
L040路 | 起点终点 南一路西五路口站 → 大面地铁站 首末班车 07:00-19:00 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |