城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
东秀二路二环路口站(公交站)
1161路社区巴士
起点终点
杉板桥南三路中 → 杉板桥南三路中
首末班车
07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
社区巴士1001路
起点终点
杉板桥南三路中 → 杉板桥南三路中
首末班车
07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
社区巴士1005路
起点终点
成洛路公交站 → 成洛路公交站
首末班车
07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
东秀二路二环路口站(公交站)地理位置
东秀二路二环路口站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表