196路 | 起点终点 国槐街南站 → 地铁洪河站 首末班车 06:00 - 22:45 参考票价 2元 |
196路 | 起点终点 地铁洪河站 → 国槐街南站 首末班车 06:30 - 23:20 参考票价 2元 |
230路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 地铁牛王庙站 首末班车 06:15 - 22:30 参考票价 2元 |
230路 | 起点终点 地铁牛王庙站 → 曾家坡公交站 首末班车 07:00 - 23:30 参考票价 2元 |
418路 | 起点终点 地铁洪河站 → 国香街海棠路口站 首末班车 06:45-21:20 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
418路 | 起点终点 国香街海棠路口站 → 地铁洪河站 首末班车 06:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
G75路 | 起点终点 枫树街站 → 塔子山公园站 首末班车 工作日 定时发车17:00 |
G75路 | 起点终点 塔子山公园站 → 枫树街站 首末班车 工作日 定时发车08:20 参考票价 2元 |
夜间19路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 红星路广场南 首末班车 22:00 - 00:00 |