城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
枫树街中站(公交站)
196路
起点终点
国槐街南站 → 地铁洪河站
首末班车
06:00 - 22:45
参考票价
2元
196路
起点终点
地铁洪河站 → 国槐街南站
首末班车
06:30 - 23:20
参考票价
2元
230路
起点终点
曾家坡公交站 → 地铁牛王庙站
首末班车
06:15 - 22:30
参考票价
2元
230路
起点终点
地铁牛王庙站 → 曾家坡公交站
首末班车
07:00 - 23:30
参考票价
2元
枫树街中站(公交站)地理位置
枫树街中站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表