196路 | 起点终点 地铁洪河站 → 国槐街南站 首末班车 06:30 - 23:20 参考票价 2元 |
196路 | 起点终点 国槐街南站 → 地铁洪河站 首末班车 06:00 - 22:45 参考票价 2元 |
238路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 二环紫荆北路口站 首末班车 06:15 - 20:30 参考票价 2元 |
238路 | 起点终点 二环紫荆北路口站 → 曾家坡公交站 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
K19线 | 起点终点 地铁韦家碾站(A口) → 洪河公交站 首末班车 06:15 - 21:30 参考票价 2元 |
社区巴士1053路 | 起点终点 国香街海棠路口站 → 国香街海棠路口站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |