城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
锦江大道芙蓉路口站(公交站)
138路
起点终点
曾家坡公交站 → 天府广场东
首末班车
06:15-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
锦江大道芙蓉路口站(公交站)地理位置
锦江大道芙蓉路口站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表