432路 | 起点终点 成仁公交站 → 地铁琉璃场站 首末班车 工作日 07:30-08:30 17:30-19:00 参考票价 2元 |
74路 | 起点终点 新鸿南路站 → 环球西路 首末班车 06:45 - 22:15 参考票价 2元 |
74路 | 起点终点 环球南路 → 新鸿南路站 首末班车 06:45 - 22:30 参考票价 2元 |
G234路 | 起点终点 东湖公园站 → 东湖公园站 首末班车 工作日 07:30-09:30 17:00-19:00 参考票价 2元 |
G2路 | 起点终点 成仁公交站 → 地铁天府五街站 首末班车 工作日 07:00-08:30 15分钟/趟 16:00-18:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
G2路 | 起点终点 地铁天府五街站 → 成仁公交站 首末班车 工作日 08:00-09:30 15分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间20路 | 起点终点 会龙大道 → 成仁公交站 首末班车 22:54 - 00:54 参考票价 2元 |