城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
荷花池市场(公交站)
都江堰12路
起点终点
紫荆城站 → 映电花园
首末班车
4月至10月 06:40-19:00
1月至3月/11月/12月 06:50-19:00
参考票价
2元
都江堰12路
起点终点
映电花园 → 紫荆城站
首末班车
07:00 - 19:00
参考票价
2元
都江堰34路
起点终点
友爱学校 → 百伦广场
首末班车
07:00 - 19:00
参考票价
2元
荷花池市场(公交站)地理位置
荷花池市场(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表