850路 | 起点终点 洛带客运中心站 → 南京路驿都大道口 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
850路 | 起点终点 龙一环驿都大道 → 洛带客运中心站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
885路 | 起点终点 师大一中站 → 南京路驿都大道口 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
885路 | 起点终点 南京路北泉路口站 → 师大一中站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
K6线 | 起点终点 东山国际公交站(佳美路口) → 双桥子南站 首末班车 06:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
K6线 | 起点终点 双桥子公交站 → 东山国际公交站 首末班车 06:30-21:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
L022路 | 起点终点 洪安公交场站 → 南京路驿都大道口 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
L022路 | 起点终点 驿都大道南京路口 → 洪安公交场站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
L028路 | 起点终点 同安路锦绣路口站 → 中街音乐广场 首末班车 定时发车00:00 00:30 20:00 20:20 20:40 21:00 21:25 21:50 22:10 22:30 23:00 23:30 参考票价 2元 |
L028路 | 起点终点 中街音乐广场 → 锦绣路幸福路口站 首末班车 定时发车00:30 20:00 21:00 21:50 22:40 23:30 参考票价 2元 |