111路 | 起点终点 地铁省骨科医院站 → 两河路西站 首末班车 06:50-23:00 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 仙韵二路站 → 聚荟街 首末班车 06:30-22:00 10分钟/趟 定时发车22:15 22:30 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 十里店公交站 → 业兴北二路口 首末班车 06:00-21:55 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间7路 | 起点终点 华林小区站 → 业兴北二路口 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 3元 |