571路 | 起点终点 龙泉汽车总站 → 华阳客运站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
571路 | 起点终点 华阳客运站 → 龙泉汽车总站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
571路快线 | 起点终点 龙泉汽车总站 → 地铁海昌路站 首末班车 定时发车06:00 06:30 07:00 参考票价 2元 |
571路快线 | 起点终点 华阳客运站 → 龙泉汽车总站 首末班车 定时发车07:00 参考票价 2元 |
851路 | 起点终点 驿都大道南京路口 → 柏合车站 首末班车 06:00-20:00 高峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
851路 | 起点终点 柏合车站 → 南京路驿都大道口 首末班车 06:00-20:00 高峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
L013路 | 起点终点 连山坡地铁站 → 柏合车站 首末班车 06:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
L013路 | 起点终点 柏合车站 → 连山坡地铁站 首末班车 06:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
L027路 | 起点终点 柏合文体广场 → 鸥鹏大道音乐广场站 首末班车 20:00 - 00:30 参考票价 2元 |
L027路 | 起点终点 鸥鹏大道音乐广场站 → 柏合中学站 首末班车 定时发车00:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:45 参考票价 2元 |