城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
大同医院站(公交站)
Q22路
起点终点
人和客运站 → 区综合枢纽站
首末班车
定时发车06:45
参考票价
2元
Q22路
起点终点
青白江区综合枢纽站 → 人和客运站
首末班车
定时发车17:30
参考票价
2元
Q7路
起点终点
杏花村景区游客中心站 → 红阳路北站
首末班车
定时发车07:00 07:30 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 14:03 15:03 17:33 19:03
参考票价
2元
大同医院站(公交站)地理位置
大同医院站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表