城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
晨辉北路北站(公交站)
社区巴士1052路
起点终点
晨辉北路南站 → 晨辉北路南站
首末班车
07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
晨辉北路北站(公交站)地理位置
晨辉北路北站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表