城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
永顺路盛世路口站(公交站)
222路
起点终点
二环少陵路口站 → 科园四路
首末班车
07:00 - 21:30
参考票价
2元
夜间22路
起点终点
地铁红牌楼站 → 金履二路西站
首末班车
22:00 - 00:00
参考票价
2元
永顺路盛世路口站(公交站)地理位置
永顺路盛世路口站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表