城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
黄苑街蜀辉路口站(公交站)
G175路
起点终点
清波公交站 → 地铁西南财大站
首末班车
工作日 06:25-11:00 15:00-18:30
参考票价
2元
黄苑街蜀辉路口站(公交站)地理位置
黄苑街蜀辉路口站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表