1123路 | 起点终点 黄忠公园站 → 同怡路金泽路口站 首末班车 07:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
215路 | 起点终点 九里堤公交站 → 东坡路中 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
215路 | 起点终点 东坡路中 → 九里堤公交站 首末班车 07:00 - 21:20 参考票价 2元 |
341路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 成洛路公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
341路 | 起点终点 双庆路口站 → 成都西站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
G175路 | 起点终点 地铁西南财大站 → 清波公交站 首末班车 工作日 06:55-11:30 15:30-19:15 参考票价 2元 |
社区巴士1038路 | 起点终点 黄忠公园站 → 同怡路金泽路口站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
社区巴士1043路 | 起点终点 蜀辉路金泽路口站 → 蜀辉路金泽路口站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |