230路 | 起点终点 地铁牛王庙站 → 曾家坡公交站 首末班车 07:00 - 23:30 参考票价 2元 |
230路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 地铁牛王庙站 首末班车 06:15 - 22:30 参考票价 2元 |
313路 | 起点终点 建设南路西 → 桃园路桃花溪路口站 首末班车 07:10-20:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
313路 | 起点终点 桃园路桃花溪路口站 → 建设南路西站 首末班车 06:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
326路 | 起点终点 地铁东大路站 → 地铁东大路站 首末班车 06:22 - 23:42 参考票价 2元 |
327路 | 起点终点 通盈街东站 → 通盈街东站 首末班车 06:18 - 23:35 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 万家湾公交站 → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 万家湾公交站 首末班车 06:00-21:50 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
858A路 | 起点终点 双桥子南站 → 祥和社区站 首末班车 05:30-19:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
858A路 | 起点终点 祥和社区站 → 双桥子南站 首末班车 06:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
东门市井地铁2、7号线假日专线 | 起点终点 地铁牛市口站 → 东门市井 首末班车 周末 10:00-17:00 60分钟/趟 参考票价 2元 |
东门市井地铁2、7号线假日专线 | 起点终点 东门市井 → 地铁牛市口站 首末班车 周末 10:30-17:30 60分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1015路 | 起点终点 泰合公交站 → 泰合公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰6分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间19路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 红星路广场南 首末班车 22:00 - 00:00 |
夜间19路 | 起点终点 红星路广场南 → 曾家坡公交站 首末班车 22:52 - 00:52 参考票价 2元 |
夜间6路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 成都东客站(东广场) 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |
夜间6路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 成都西站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |