城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
百寿路站(公交站)
社区巴士1003路
起点终点
石人南路站 → 石人南路南
首末班车
07:00 - 21:00
参考票价
2元
百寿路站(公交站)地理位置
百寿路站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表