城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
金科北路地铁站(公交站)
735路
起点终点
校园路公交站 → 金科北路地铁站
首末班车
06:30-19:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
参考票价
2元
735路
起点终点
金科北路地铁站 → 犀安路校园路口站
首末班车
06:30-19:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
参考票价
2元
金科北路地铁站(公交站)地理位置
金科北路地铁站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表