城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
河滨路站(公交站)
社区巴士1107路
起点终点
牛王庙公交站 → 牛王庙公交站
首末班车
07:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
参考票价
2元
河滨路站(公交站)地理位置
河滨路站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表