城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
柏条河南路联盟北路路口(公交站)
都江堰37路
起点终点
离堆公园快铁站 → 桂花路口
首末班车
07:00 - 19:00
参考票价
2元
都江堰37路
起点终点
桂花路口 → 离堆公园快铁站(水街)
首末班车
07:00 - 19:00
参考票价
2元
柏条河南路联盟北路路口(公交站)地理位置
柏条河南路联盟北路路口(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表