城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
柏条河一环路口(公交站)
都江堰38路
起点终点
离堆公园快铁站 → 重庆路2.5环路口
首末班车
07:00 - 19:00
参考票价
2元
柏条河一环路口(公交站)地理位置
柏条河一环路口(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表