城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
善政路桂花路口站(公交站)
都江堰37路
起点终点
桂花路口 → 离堆公园快铁站(水街)
首末班车
07:00 - 19:00
参考票价
2元
善政路桂花路口站(公交站)地理位置
善政路桂花路口站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表