城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
双新南路站(公交站)
215路
起点终点
东坡路中 → 九里堤公交站
首末班车
07:00 - 21:20
参考票价
2元
215路
起点终点
九里堤公交站 → 东坡路中
首末班车
06:20 - 20:30
参考票价
2元
社区巴士1062路
起点终点
苏坡中路南站 → 苏坡中路南站
首末班车
07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
夜间101路
起点终点
苏坡中路南站 → 苏坡中路南站
首末班车
21:15 - 23:00
参考票价
2元
双新南路站(公交站)地理位置
双新南路站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表