118路 | 起点终点 华阳客运站 → 新希望路口 首末班车 06:00-21:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
118路 | 起点终点 人南立交东站 → 华阳客运站 首末班车 07:00 - 22:40 参考票价 2元 |
247路 | 起点终点 桂溪公交站 → 美洲花园站 首末班车 06:15 - 21:00 参考票价 2元 |
501路 | 起点终点 华阳客运站 → 人南立交东站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
501路 | 起点终点 人南立交东站 → 华阳客运站 首末班车 07:00 - 22:00 参考票价 2元 |
77路 | 起点终点 成都公交停保基地 → 染靛街东站 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
77路 | 起点终点 染靛街东站 → 成都公交停保基地 首末班车 07:20 - 23:00 参考票价 2元 |
79路 | 起点终点 国槐街成龙大道口站 → 地铁倪家桥站(B口) 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |
79路 | 起点终点 地铁倪家桥站(B口) → 国槐街成龙大道口站 首末班车 06:55 - 22:45 参考票价 2元 |
92路 | 起点终点 地铁红牌楼站 → 五桂桥公交站 首末班车 07:18 - 23:18 参考票价 2元 |
92路 | 起点终点 五桂桥公交站 → 地铁红牌楼站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
G223路 | 起点终点 人南立交东站 → 人南立交东站 首末班车 工作日 07:30-09:30 5分钟/趟 17:00-19:00 5分钟/趟 参考票价 2元 |
G97路 | 起点终点 西御街站 → 濯锦路站 首末班车 工作日 定时发车17:50 18:20 参考票价 2元 |
G97路 | 起点终点 濯锦路站 → 西御街站 首末班车 工作日 定时发车07:30 08:00 参考票价 2元 |
洛带古镇旅游观光1号线 | 起点终点 金沙公交站 → 洛带客运中心站 首末班车 周末 08:30-12:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
洛带古镇旅游观光1号线 | 起点终点 洛带客运中心站 → 金沙公交站 首末班车 周末 15:30-18:30 30分钟/趟 参考票价 5元 |
社区巴士1115路 | 起点终点 桂溪公交站(高攀西巷口) → 桂溪公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间1路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 成都东客站(东广场) 首末班车 22:00 - 00:30 参考票价 2元 |