332A路/332路快线 | 起点终点 川师成龙校区站 → 川师成龙校区站 首末班车 07:00-21:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
79路 | 起点终点 地铁倪家桥站(B口) → 国槐街成龙大道口站 首末班车 06:55 - 22:45 参考票价 2元 |
79路 | 起点终点 国槐街成龙大道口站 → 地铁倪家桥站(B口) 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |
G166路 | 起点终点 大观里北 → 静沙北路中站 首末班车 08:20 - 17:20 参考票价 2元 |
G166路 | 起点终点 静沙北路中站 → 大观里北 首末班车 工作日 定时发车08:00 08:40 参考票价 2元 |
东门市井地铁2、7号线假日专线 | 起点终点 东门市井 → 地铁牛市口站 首末班车 周末 10:30-17:30 60分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1042路 | 起点终点 蓝谷地站 → 蓝谷地站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1046路 | 起点终点 菱窠路西站 → 菱窠路西站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1065路 | 起点终点 蓝谷地站 → 蓝谷地站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
社区巴士1083路 | 起点终点 菱安路北站 → 菱安路北站 首末班车 07:00-21:00 8分钟/趟 参考票价 2元 |