都江堰10路 | 起点终点 青城左岸 → 离堆公园 首末班车 06:50 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰20路 | 起点终点 蒲阳新建路 → 都江堰快铁站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰35路 | 起点终点 瑞莲街路口 → 玉兰路 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰35路 | 起点终点 玉兰路 → 瑞莲街路口 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰5路 | 起点终点 蟠龙小区 → 华夏广场 首末班车 4月至9月 06:40-19:00 1月至3月/10月至12月 06:50-19:00 参考票价 2元 |