258路 | 起点终点 麻柳湾站 → 湿地花卉市场站 首末班车 07:00-20:10 高峰35分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 荷塘月色站 → 成仁公交站 首末班车 07:05 - 21:00 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 成仁公交站 → 荷塘月色站 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 2元 |
407路 | 起点终点 锦丰二路东 → 锦丰二路东 首末班车 工作日 07:00-09:00 15分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
511路 | 起点终点 地铁琉璃场站 → 新兴客运站 首末班车 07:00 - 21:10 参考票价 2元 |
511路 | 起点终点 新兴客运站 → 地铁琉璃场站 首末班车 06:00 - 20:20 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 应龙公交站 → 成仁公交站 首末班车 06:00-22:00 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 成仁公交站 → 应龙公交站 首末班车 06:30-22:40 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间20路 | 起点终点 成仁公交站 → 会龙大道站 首末班车 22:00 - 23:59 参考票价 2元 |