155路 | 起点终点 育仁公交站 → 雍渡村 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 2元 |
155路 | 起点终点 雍渡村 → 育仁公交站 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 侯家公交站 → 双清南路站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 双清南路站 → 侯家公交站 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
43路 | 起点终点 侯家公交站 → 西御街站 首末班车 06:00-21:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
43路 | 起点终点 西御街站 → 侯家公交站 首末班车 06:40-22:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 土门新村南 → 高新西区公交站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 新业路西源大道口 → 地铁军区总医院站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
89路 | 起点终点 武青西四路金兴北路口 → 侯家公交站 首末班车 06:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
89路 | 起点终点 侯家公交站 → 武青西四路金兴北路口 首末班车 06:30-20:30 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |