都江堰11路 | 起点终点 中医医院 → 华夏广场 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰11路 | 起点终点 华夏广场 → 中医医院 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰12路 | 起点终点 紫荆城站 → 映电花园 首末班车 4月至10月 06:40-19:00 1月至3月/11月/12月 06:50-19:00 参考票价 2元 |
都江堰12路 | 起点终点 映电花园 → 紫荆城站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰20路 | 起点终点 都江堰快铁站 → 蒲阳街道新建路 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰20路 | 起点终点 蒲阳新建路 → 都江堰快铁站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰33路 | 起点终点 瑞莲街路口 → 城市公交 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰33路 | 起点终点 城市公交站 → 瑞莲街路口 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |